Фишер

Про что сериал «Фишер»

:
Сериал «Фишер» рассказывает историю коварного преступника, который терроризирует дачный поселок на Рублевском шоссе в 1986 году. Жертвами убийцы становятся несколько подростков, и в ответ на это лучшие следователи из разных регионов направляются в город, чтобы расследовать дело. В команде работают Евгений Боков, Наталья Добровольская и Валерий Козырев, которые начинают свою работу с опроса местных жителей. В ходе разговоров, они узнают, что мальчик Игорь видел маньяка и даже может его узнать.

Сыщики быстро предполагают, что с помощью Игоря им удастся найти убийцу, но дело оказывается далеко не таким простым. С каждым днем они сталкиваются с новыми препятствиями, и родители мальчика опасаются за его жизнь, поскольку он постоянно находится в опасности. Но это не единственная проблема, которая мешает сыщикам решить дело.

Серийный убийца, Сергей Голованов, получивший прозвище Одинцовский маньяк, оказывается крайне хитрым и изворотливым. Он всегда был в курсе расследования и находился совсем рядом со следователями, поэтому ему удавалось так долго скрываться от правосудия. По горячим следам дело так и не удалось раскрыть, и на протяжении 6 лет маньяк продолжал терроризировать поселок на Рублевском шоссе.

Сериал «Фишер» полон интриги, сюжетных поворотов и драматических моментов. Зритель сможет почувствовать эмоции и мысли главного героя, который сталкивается с коварным убийцей и пытается решить дело, несмотря на все препятствия. Весь сюжет сериала окружен атмосферой загадочности и опасности, которая будет держать зрителя в напряжении до последней секунды.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6.8 (6)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Бездна онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Тёмная сторона света онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Пенсильвания онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Несколько хороших парней онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Шерлок в России онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рыцарь нашего времени онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Марианна, оставлен 07 март 2023 17:38
    Спасибо за правду.
Вход на сайт
Быстрая регистрация