Фарго

Fargo

Про что сериал «Фарго»

:
Сериал "Фарго", это криминальная драма посвященная непростой жизни нескольких весьма странных персонажей. Знай элитный киллер Лорн Малво, страдающий диссоциативным расстройством личности, насколько леса Миннесоты богаты живностью, он объехал бы шоссе ведущее к провинциальному городку Бемиджи, десятой стороной. Однако будущее он предсказывать не умеет, а потому на полном ходу сносит выскочившего на дорогу оленя, крепко ударившись головой и на время потеряв сознание. Воспользовавшись удобным случаем, из багажника побитого автомобиля вылезает совершенно голый джентльмен и уносится прочь со скоростью испуганного зайца. Впрочем, долго прожить в заснеженном лесу без одежды ему не суждено.

Кое как добравшись до городской больницы душегуб получает положенную помощь, и знакомится с тихим и робким мелким страховым агентом Лестером Найгардом, которому медики только что вправили сломанный нос. Разговорившись с приятным незнакомцем, бедолага жалуется на судьбу, и рассказывает, что с детства ему приходилось терпеть оскорбления и издевательства сверстников, со временем так ничего и не добившись в жизни. Более того, и сейчас он пострадал от побоев старого знакомого Сэма Хесса, хулигана и громилы, нанесшего мужчине беспричинные побои.

Всей душой желая помочь новому приятелю, Лорн предлагает решить проблему предельно радикально, и убить обидчика, тем самым воздав ему по заслугам. Естественно, Лестер не принимает подобное всерьез, однако утром выясняется, что труп Сэмми обнаружили в подворотне, и это заставляет его пересмотреть взгляды как на приезжего, так и на свое поведение по жизни. В это время шериф Верн Турман и его помощник Молли Солнерссон обследуют место аварии, и неподалеку обнаруживают труп замерзшего человека, а чуть позже им приходится заняться и странным убийством Хесса.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Фарго":
1
2014 год
8.3
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Зачарованные онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Доктор Хаус онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация