Боишься ли ты темноты?

Are You Afraid of the Dark?

Про что сериал «Боишься ли ты темноты?»

:
Мистический подростковый сериал под названием "Боишься ли ты темноты?" поведает историю юной девушки по имени Рейчел Карпентер. Последняя недавно переехала с матерью в небольшой городок, находящийся в штате Орегон. Родитель желает, чтобы дочка как можно скорее освоилась, потому дает совет обзавестись хорошими друзьями. вся сложность ситуации в том, что местные не горят желанием сближаться с приезжей. Сердобольный одноклассник подсказывает выход из довольно затруднительного положения. Существует "Общество полуночников", куда можно вступить. Таким образом у Рейчел появится сразу несколько приятелей.

Условие попадания в закрытый клуб довольно необычное. Участники обожают пугалки и охотно ими делятся, сидя новью к костра. Кандидату необходимо придумать собственную историю и поведать остальным. Если удастся произвести достаточно сильное впечатление, то с зачислением в дружные ряды проблем не возникнет. К большому сожалению, ярким воображением мисс Карпентер не наделена. Зато она видит кошмар почти каждую ночь, где фигурирует "Карнавал Страха". Об этом бродячем цирке девушка и поведала "Обществу полуночников". Как итог, главную героиню приняли, но дальше началось нечто невероятное.

В населенный пункт вскоре прибывает та самая труппа артистов. Рейчел с друзьями посещает представление и один из них бесследно исчезает. На следующий день другой "полуночник" пропадает. Окружающие начисто позабыли о существовании подростков. Однако, Карпентер обо всем помнит и пытается выручить друзей. На старом месте "Карнавал Страха" обнаружить не удается. Зато приятели из клуба полностью доверяют словам барышни и оказывают содействие. Благодаря общим усилиям удается добраться до нового местоположения цирка. Хозяин коллектива давно промышляет похищениями детей. Продолжение истории можно узнать посмотрев мистический сериал "Are You Afraid of the Dark?".
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Боишься ли ты темноты?":
1
1990 год
7.9
2
2019 год
6.2
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Берег москитов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть ЭйДжэй и королева онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Плохие сестры онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Правосудие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация