Паранормальные явления. Дом призраков

Deadstream

Про что фильм «Паранормальные явления. Дом призраков»

:
В современных реалиях многие люди предпочитают строить карьеру в интернете, становясь блогерами, однако, удерживать интерес аудитории крайне непросто. Потому людям вроде популярного ютубера по имени Шон Радди приходится творить всякое непотребство, чтобы оставаться в тренде. Главный герой выполняет опасные трюки, провозит контрабанду через границу между Соединенными Штатами и Мексикой, дерется со случайными полицейскими. В определенный момент он заходит настолько далеко, что даже отбитая на всю голову аудитория подобных видеороликов начинает критиковать Шона. Ситуацию усугубляет отказ некоторых рекламодателей продолжать сотрудничество.

Осознав, что деньги и популярность уходят, мистер Радди начинает каяться. Впрочем, и в данном случае он выбирает весьма оригинальный способ решения вопроса. Вместо банальных обращений к аудитории, главный герой обещает провести несколько дней в доме с приведениями. Приехав в давно заброшенное здание на опушке леса, мужчина выкидывает свечи зажигания и устанавливает камеры с датчиками движения по всей территории. После этого Шон принимается исследовать оба этажа сооружения, где планирует остановиться. Практически сразу вокруг начинает твориться неладное.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Паранормальные явления. Дом призраков - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Пропавшая онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть 13 причин почему онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Второй шанс Кэрол онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Беги онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Тор: Рагнарёк онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация