Человек-муравей

Ant-Man

Про что фильм «Человек-муравей»

:
Некогда талантливый ученый по имени Хэнк Пим работал в организации "Щ.И.Т." вместе с Говардом Старком, а так же красоткой Пегги Картер. В 1989-ом году он сумел разработать уникальные "Частицы", при воздействии на атомы, уменьшающие расстояния между ними. Таким образом любой объект возможно сделать миниатюрным, хотя вес при этом не сокращается. Вдобавок, главный герой создал особый костюм Человека-муравья, оператор которого в теории способен манипулировать собственным размером. Когда Хэнк узнает о недобросовестных попытках коллег украсть изобретение, то подает в отставку.

С того момента прошло двадцать шесть лет и мистер Пим отправляется в гости к бывшему воспитаннику Даррену Кроссу, купившему компанию "PymTec" у наставника. Так работают над секретным проектом "Жёлтый Шершень", представляющим большую опасность для человечества. В это же время из тюрьмы выпускают бывшего инженера по имени Скотт Лэнг. Последний отсидел три года за кражу со взломом. Первым делом главный герой отправляется повидаться с дочкой Кэсси, вот только мать последней Мэгги, у которой имеется жених Пакстон не хочет, чтобы любимое чадо общалось с уголовником.

В плане финансовых средств у Скотта тоже все плохо. Единственный способ наполнить карманы, это совершить краже. Благо, при общении с троицей старых знакомых Дэйвом, а так же Луисом и Куртом, он получает информацию о доме, который легко ограбить. Таким образом Лэнг попадает в жилище Хэнка и забирает из сейфа костюм Человека-муравья. Немного позже удается выяснить, что данное устройство дает возможность увеличиваться или уменьшаться. При попытке вернуть костюм, вора ловит полиция.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Человек-муравей - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Человек-муравей":
1
2015 год
7.1
2
2018 год
6.9
3
2023 год
6.0
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Человек-муравей и Оса онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Первый мститель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Программисты онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Операция Буффало онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Американские истории ужасов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Год культуры онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация