Капитан Марвел

Captain Marvel

Про что фильм «Капитан Марвел»

:
Неожиданно обыкновенная женщина-пилот, офицер военно-воздушных сил Кэрол Денверс во время столкновения с внеземными существами приобретает невероятные сверх мощные способности. Раздаётся внушительный взрыв, в результате которого у героини происходят изменения в ДНК, приводящие к перестройке внутренних резервов организма. Пилот превращается в мутанта с возможностями расы Крии.

Женщину начинают одолевать воспоминания о земной жизни, но она не знает, реальны ли они. Она может летать, преодолевая притяжение планеты, и знакомство с Ником Фьюри помогает ей освоить правильно пользоваться своими способностями. Вскоре поступает информация, что к Земле приближаются инопланетные захватчики под предводительством зловредного существа Талоса.

Пришельцы способны превращаться в различные живые организмы и предметы, представляющие реальную опасность для человечества. Справиться с чужаками в одиночку супергероине не по зубам, поэтому она объединяется с бойцами команды Крии, чтобы одержать победу над противником. Побороть могущественного врага, стремящегося уничтожить человечество, смогут только суперлюди – настоящие герои и защитники жителей Земли. Капитан Марвел всегда готова сражаться с инопланетными захватчиками, и люди верят в её непобедимую силу.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Капитан Марвел - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5.6 (14)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Капитан Марвел":
1
2019 год
6.5
2
2023 год
6.5
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Второй шанс Кэрол онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Война миров онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вдова онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация