Криминальный город 2

Beomjoе dosi 2

Про что фильм «Криминальный город 2»

:
Прошло четыре года после глобальной зачистки в бандитском микрорайоне Сеула Гарибонг-донг. Сегодня перед опытным детективом Ма Сок-до стоит важная задача, примкнуть к группе капитана Чон Иль-мана и отправиться во Вьетнам, чтобы оттуда в Южную Корею экстрадировать опаснейшего преступника задержанного местными полицейскими.

Прибыв на место, следователь получает сведения о маньяке Хан Хэсане, который охотится на туристов. Бандит убил отпрыска известного корейского олигарха. Главный герой старается выйти на след злоумышленника, но ему это не удаётся. К тому же душегуб переезжает в Сеул, и там начинает шантажировать миллиардера, отца недавней жертвы, а потом и вовсе пускается во все тяжкие. Количество исчезнувших людей и найденных трупов с каждым днём увеличивается.

Команда оперативников способна только собирать доказательства и организовывать облавы, не дающие желательного результата. Видимо Ма Сок-до повстречал определённо серьёзнейшего противника, обладающего способностью предвидеть и просчитать действия правоохранительных органов и упреждать их.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Криминальный город 2 - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Криминальный город 2":
1
2017 год
7.3
2
2022 год
7.5
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Криминальный город онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Алеф онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ганнибал онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Поезд в Пусан 2: Полуостров онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Чудотворцы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Джокер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация