Чудаки навсегда

Jackass Forever

Про что фильм «Чудаки навсегда»

:
Документальный фильм "Чудаки навсегда" — это реалити-шоу, которое вернулось на экраны спустя 20 лет. В этом телевизионном проекте, пользующимся огромной популярностью у зрителей, актёры выполняют трюки, связанные с опасностью для жизни и здоровья.

То что делают главные действующие лица, вызывает обсуждение аудитории и оживлённый спор, так как многие осуждают неоправданный риск за деньги, но находятся такие, которым нравятся экстремальное поведение актёров, граничащее с безумностью. Эта публика скучает и необходимый адреналин они получают глядя на действия авантюристов. Бесcмысленные манипуляции, не имеющие практического значения в жизни, совершают члены команды Престон Лейсли, Крис Понтиус, Ви Мен, Стив-О, подвергая себя и новичков смертельной опасности.

Участники развлекательной программы могут пообедать с акулами, провести довольно продолжительное время на холоде в морозильной камере. Экстремалы передвигаются по канату над водой, где находятся голодные крокодилы и с огромной скоростью, в перерывах главные герои непристойно шутят.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Чудаки навсегда - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Чудаки навсегда":
1
2002 год
4.1
2
2006 год
4.1
3
2007 год
4.1
4
2011 год
4.1
5
2022 год
6.8
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Куколка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ясновидец онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть БХ90210 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Футурама онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация