Дневная смена

Day Shift

Про что фильм «Дневная смена»

:
В живописной долине Сан-Фернандо проживает афроамериканец по имени Бад Яблонски. Он зарабатывает на жизнь уборкой бассейнов, хотя это не основная профессия. Денег вечно не хватает, а бывшая супруга Джоселин подливает масло в огонь, намереваясь продать дом и вместе с десятилетней дочкой Пейдж переехать в солнечную Флориду к матери. Расстаться с любимым чадом не хочется, потому главный герой судорожно ищет выход из ситуации. К тому же отпрыску срочно понадобились брекеты, дабы улучшить прикус.

Впоследствии выясняется, что Бад на самом деле вольный охотник на вампиров. Раньше он состоял в профсоюзе, но был изгнан из-за слишком опасных методов борьбы с нежитью, угрожающих безопасности коллег. Заметив в соседнем доме парочку высокопоставленных упырей, называемых "Старейшими", мистер Яблонски с трудом убивает обоих, забрав клыки, чтобы продать в ломбарде Троя. Последний дает слишком мало денег, потому возникает идея попроситься обратно в профсоюз. Старый приятель Джон Эллиот замолвил словечко за Бада и начальство пошло на встречу.

Вот только необходимо придерживаться двух условий. Выполнять контракты на менее прибыльную дневную смену и не нарушать предписания кодекса. За этим пристально наблюдает Сет, приставленный к Яблонски. Пока вышеуказанный тандем отправляется ловить вампиров, Одри находит родителей, с которыми ранее расправился главный герой. Она грезит о возвращении древних времен, когда смертные поклонялись кровопийцам как богам. Кроме того вапмирша жаждет отомстить Баду за убийство матери с отцом. Зацепки ведут к Трою, который под пытками сообщает как найти искомого охотника, после чего погибает.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Дневная смена - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Агенты «Щ.И.Т.» онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация