Джокер

Joker

Про что фильм «Джокер»

:
И в лучшие годы криминальный мегаполис Готэм не считался местом, где приятно отдохнуть и прогуляться для осмотра достопримечательностей, однако после начала забастовки коммунальных служб и органов правопорядка, ситуация ухудшается в разы, а хулиганы и молодежные банды буквально не дают мирным жителям прохода.

Мечтающий стат артистом в жанре стэндап, Артур Флэк вынужден работать клоуном в фирме, предоставляющей услуги артистов на вечерах и утренниках. Из-за неприятного психического дефекта в момент волнения он начинает хохотать, что окружающими воспринимается негативно. После того как во время подработки "бутербродом", то есть демонстратором рекламы, бедолагу избивают хулиганы, коллега дает ему пистолет. Во время выступления, оружие падает на пол, и мужчина лишается работы, а кроме того по указанию мэрии прекращается оказание бесплатной помощи психиатра.

Когда же в метро на него нападают пятеро молодчиков из числа помощника мэра Томаса Уэйна, которого мать Артура считает родным отцом великовозрастного чада, внезапно озлобившийся герой достает оружие и убивает атакующих. Это событие неожиданно провоцирует волнения, а сам Флек берет псевдоним "Джокер", и пускается во все тяжкие.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Джокер - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Хорошая борьба онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Навстречу тьме онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Темный рыцарь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Берёза онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация