Аббатство Даунтон 2

Downton Abbey: A New Era

Про что фильм «Аббатство Даунтон 2»

:
После счастливого бракосочетания Тома Брэнсона, вдового зятя владельца аббатства Даунтон графа Грэнтхема, с очаровательной Люси Смит, единственной дочерью леди Бэгшоу, пожилая графиня Вайолет получает письмо от нотариуса. Недавно умерший французский аристократ маркиз де Монмирай, поклонник ее красоты в далекие незамужние годы, завещал ей роскошную уютную виллу на юге Франции, и она хотела бы, чтобы родные поехали и вступили в права владения недвижимостью, которую она в свою очередь предназначает старшей правнучке Сибилл.

Пока все Кроули обсуждают эту новость в поместье прибывает киногруппа с просьбой разрешить съемки фильма "Игрок" в интерьерах их старинного дома. Консервативные аристократы не хотят пускать чужаков в свое жилье, но необходимость добыть деньги на ремонт протекающей крыши заставляет их согласиться с привлекательным предложением. Несколько слуг, Роберт и Кора, а также вторая дочь Эдит с мужем отправляются в увлекательное морское путешествие. Мэри остается руководить хозяйством, присматривать за оставшимися слугами и постепенно включается в процесс съемок, давая дельные советы и помогая в звукозаписи.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Аббатство Даунтон 2 - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Аббатство Даунтон 2":
1
2010 год
8.5
2
2019 год
8.4
3
2022 год
7.4
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Разбитое зеркало онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Грязный Джон онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Письмо королю онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Придворные сегодня онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть King's Man: Начало онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Последняя дуэль онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация