Стражи Галактики

Guardians of the Galaxy

Про что фильм «Стражи Галактики»

:
В 1988-ом году юный Питер Квилл стал сиротой, когда погибла мать. Вскоре в штат Миссури наведались космические пираты из банды "Опустошителей" и забрали главного героя, чтобы воспитать как верного помощника. Лично главарь группировки Йонду Удонта обучает подростка премудростям профессии флибустьера. В 2014-ом Квилл отправляется на Мораг, чтобы украсть крайне ценный артефакт под названием Сфера. Добычу удается унести, даже несмотря на яростное сопротивление отряда солдат из расы Крии, во главе с Коратом. Впрочем, боссу ценную вещицу главный герой отдавать не желает, вместо этого задумав сам неплохо заработать. Ронана Обвинитель, бывший владелец Сферы приходит в ярость от наглости вора и посылает киллера Гамору прикончить последнего и вернуть собственность.

Межу тем Питер добирается до территории Империи Нова, в столице которой Ксандаре находится крупный черный рынок, где шустрый пират желает сбагрить товар. Здесь его и настигает Гамора, отобрав Сферу. Между вышеуказанной парочкой завязывается потасовка, что привлекает внимание енота-клептомана Ракеты и его приятеля Грута, разумное дерево с быстрой регенерацией тканей. В итоге, всех четверых арестовывают местные полицейские. В тюрьме заключенные знакомятся с Драксом Разрушителем, мечтающим отомстить Ронану за убийство собственной семьи. Он кидается на Гамору, приспешницу своего врага.

Питер вмешивается в драку, убеждая здоровяка, что от киллера будет больше толку, если оставить в живых. Тогда она сможет вывести на босса. Сама девушка говорит, что собиралась присвоить Сферу и даже наладила контакты с потенциальным покупателем. В итоге, арестанты устраивают побег.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Стражи Галактики - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.1 (15)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Стражи Галактики":
1
2014 год
7.8
2
2017 год
7.7
3
2022 год
7.0
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Стражи Галактики. Часть 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Великолепный век онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Капитан Марвел онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Телохранитель жены киллера онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация