Халк

Hulk

Про что фильм «Халк»

:
Гениальный ученый по имени Дэвид Бэннер проводит эксперименты по внедрению генетических последовательностей различных животных в организм взрослых людей. Таким образом он надеется получить суперсолдат, быстро регенерирующих ткани. Однако, генерал Таддеус Росс запрещает подчиненному проводить эксперименты на живых людях. Не желая отказываться от разработок, генетик вводит препарат в свою кровь. В дальнейшем у него рождается сын Брюс, унаследовавший особенности организма отца.

Проходят десятилетия и повзрослевший главный герой трудится в Институте Беркли со своей бывшей возлюбленной Бетти Росс. Что примечательно, парочка тоже ставит генетические опыты, но использует наномеды для достижения эффекта регенерации. Их пытаются активировать гамма-излучением. К сожалению, очередной опыт выходит из-под контроля и Брюс закрывает своим телом Бетти. После облечения мужчина попадает в больницу и врачи прибывают в уверенности, что спасти пациента не удастся.

Под видом уборщика в учреждение проникает Дэвид и предлагает отпрыску свою помощь, но получает отказ. В дальнейшем взаимоотношения в семействе только ухудшаются. Причиной тому желание родителя убить Бетти, натравив на девушку трех модифицированных псов. Сам главный герой тоже доставляет массу неудобств окружающим. Под воздействием стресса она превращается в злобного монстра больших размеров, называемый "Халком" и крушит все, что попадется под руку. Сначала его никто не провоцирует, потом в дело вступает майор Гленн Тэлбот, получивший задание извлечь немного крови громилы для проведения исследований. Правда кожа Халка невероятно твердая и инструментом не прокалывается.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Халк - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
2 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Благие знамения онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Оборотень онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация