Чёрная Вдова

Black Widow

Про что фильм «Чёрная Вдова»

:
Главную героиню фильма, бывшую русскую шпионку Наташу Романофф, настигает проблема, которая тянется из ее трагического прошлого. В детстве маленькая девочка жила с родителями и сестрой выдуманной жизнью, сценарий которой был разработан в специальной организации "Красная Комната", где готовят исключительных убийц-шпионок.

Будучи в бегах, женщина пытается осесть на дно и тихо провести некоторое время, пока ей в руки не попадает антидот, который нужен, чтобы уничтожить особое вещество, способное контролировать Черных Вдов - элитных шпионок. Ампулы ей присылает названная сестра, Елена Белова, которая ранее была под действием такого препарата. Находясь рядом с ампулами антидота, Наташа встречает Таскмастера - идеального убийцу, способного повторять движения противника до малейших деталей. Когда ситуация выходит из под контроля, женщина находит свою родственницу и узнает шокирующую правду - "Красная Комната" все еще существует, ей не удалось уничтожить организацию.

Объединившись с сестрой, Наташа освобождает из тюрьмы мужчину, который много лет назад играл роль их отца - Красного Стража. Позже они находят Мелину, их мать, которая все еще работает на эту компанию. Вчетвером они решают покончить раз и навсегда с деятельностью организации. Герои находят офис Дрейкова - главы "Красной Комнаты" и множество Черных Вдов, которые потеряли контроль над собой из-за препарата, подчиняющего разум. Наташа, Елена, Мелина и Страж вместе уничтожают организацию
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Чёрная Вдова - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.5 (15)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Последствия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Первый мститель: Противостояние онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Властелин колец: Кольца власти онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Агент Ева онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Черная кошка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Robi, оставлен 29 апрель 2023 23:49
    Отличный фильм !!!Отличный фильм !!!Отличный фильм !!!
  2. Я, оставлен 05 апрель 2023 20:16

    Нормальний фильм

  3. надя галакт, оставлен 27 март 2023 18:08
    всё время зависаетвсё время зависает
Вход на сайт
Быстрая регистрация