Флай: Танец свободы

Fly

Про что фильм «Флай: Танец свободы»

:
Поклонница бешеных скоростей двадцатилетняя Бекс, стремительно двигаясь на своей машине и не обращая внимания на дорожные знаки, попала в серьезную аварию. Ее авто протаранило встречную машину на мосту, в результате оба транспортных средства свалились в реку, девушка получила травмы, а другой водитель погиб. Теперь нарушительница отбывает срок в тюрьме и по специальной программе реабилитации молодых преступников должна посещать танцевальные уроки. Если она откажется, то ее переведут в другое учреждение с более суровыми порядками.

Героиня с неохотой идет на первое занятие, с отвращением представляя балетные па у станка, но видит совершенно другое. Класс разношерстных учеников уличного танца ведет жесткая харизматичная Ава, в тайне мечтающая создать в Берлине театр молодежного танца в память о своем погибшем брате. Постепенно Бекс втягивается в музыку и движения и понимает, что в свободном полете тела можно дать выход неуемной энергии и страсти. Ее привлекает способный и тихий Джей, с которым начинается романтическое сближение, пока прошлое героини не дает о себе знать.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Флай: Танец свободы - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Монахиня-воин онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация