Горбачев

Gorbaciof

Про что фильм «Горбачев»

:
Из-за большого темного пятна на лысом лбу бухгалтер одной из неаполитанских тюрем Марино Пачилео получил прозвище Горбачев. Герою уже немало лет, он одиноко живет на съемной квартире неподалеку от железнодорожного вокзала, одержим страстью карточной игры и ходит на работу исключительно для того, чтобы полученную зарплату тратить не встречи за столом в покер в небольшом нелегальном клубе позади китайского ресторана.

Тут он однажды встречает очаровательную дочку владельца Лилу. Хотя девушка не говорит по-итальянски, мужчина начинает оказывать ей знаки внимания и даже дважды спасает от хулиганов. Вскоре она отвечает на его чувства. Узнав, что ее отец задолжал крупную сумму криминальному авторитету, герой берет эти деньги в кассе и отдает их ему с условием, что Лила не станет проституткой.

Чтобы покрыть недостачу Горбачев просит в долг у тюремного охранника, и тот дает сколько требуется, но просит постоять на страже, пока он с подельниками будут грабить банк. Разбойное нападение проходит идеально, но спасаясь на автомобиле от погони и случайно задев заряженный пистолет, герой получает смертельное ранение в то время, как возлюбленная ждет его в аэропорту, чтобы вместе уехать.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Горбачев - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация