Я буду жить

Про что фильм «Я буду жить»

:
На протяжении долгих лет Алла работает учительницей английского языка. Она успела уже несколько раз побывать замужем и привыкла жить не ради себя, а ради других. Близкие и друзья Аллы, ее знакомые, а также совсем посторонние люди, охотно пользуются безотказностью этой женщины. К ней за помощью обращаются и бывшие мужья, и дети, и ученики. Стараясь всем угодить, учительница совсем забывает о себе. Все это крайне негативно сказывается на ее психологическом состоянии.

Последней каплей для Аллы становится заявление ее дочери Натальи о беременности. Девушка сообщила матери о том, что отец ее ребенка неизвестен. Она искренне надеется на то, что будущая бабушка с радостью возьмет на себя заботы о малыше. Это известие окончательно выбивает Аллу из колеи.

Однажды женщина случайно попадает на собрание, в котором принимают участие люди со смертельными диагнозами. Только столкнувшись болезнью, они поняли, что жить нужно прежде всего для себя. Алла решает обмануть близких и сказать им, что она тоже смертельно больна.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Я буду жить - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Секреты, которые она хранит онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Выскочка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация