Барракуда

The Enforcer

Про что фильм «Барракуда»

:
В городе Майами огромное количество злачных заведений и прочих развлекательных объектов. Во многих случаях владельцы сами привлекают жриц любви, чтобы клиентам не было скучно. Потому бизнес Эстель набрал неплохие обороты. Эта коварная женщина сама была проституткой, но сумела добраться до верхушки криминального мира. Теперь она, через верных приспешников, занимается трафикингом, азартными играми, сутенерством, рэкетом и другими прибыльными противозаконными делами.

На подпольных боях Эстель замечает перспективного молодого мужчину по имени Стрей, которого сладостными обещаниями о благополучии привлекает в банду. Заниматься тренировкой и воспитанием новичка должен опытный киллер по прозвищу "Барракуда". Последнему не стоит особых трудов лишить даже хорошо знакомого человека жизни. Однако, все меняется, когда главный герой случайно знакомится с пятнадцатилетней афроамериканкой из Атланты. Она ровесница дочери Барракуды, возможно по этой причине бандит проявляет заботу. В итоге, мужчина даже снимает гостиничный номер на неделю, чтобы барышня могла спокойно найти себе работу в незнакомом городе. К сожалению, сотрудник отеля связывается с Эстель и сообщает о привлекательной клиентке.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Барракуда - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Разбитое зеркало онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ван Хельсинг онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Содержанки онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Грязный Джон онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация