Прибытие

Arrival

Про что фильм «Прибытие»

:
В двадцати точках на Земле появляются корабли инопланетного происхождения, которые получают название "Ракушка". Правительства крупнейших государств хотят узнать причины визита, для чего привлекают ведущих специалистов. К женщине-лингвисту по имени Луиза Бэнкс приходят представители спецслужб Соединенных Штатов, предлагая участие в проекте. Главную героиню мучают кошмары, касающиеся малолетней дочки, погибшей из-за неизлечимой болезни.

Дав согласие на сотрудничество, Луиза знакомится с астрофизиком Иэном Доннели. Этот тандем отправляется к Ракушке в штате Монтана. Каждый восемнадцать часов доступ внутрь звездолета открывается, предоставляя возможность сотрудникам в специальных костюмах проникнуть внутрь для установления контакта.

Оказывается, пришельцы гептаподы похожи на огромных головоногих, только обладают семью необычными щупальцами и парят в воздухе. Атмосфера, которым они дышат ядовита для людей, а тело имеет радиальную симметрию. Впрочем, на этом точные сведения заканчиваются, на прозрачной перегородке инопланетяне выводят какие-то символы, которые должна расшифровать мисс Бэнкс. Однако, ни одна имеющаяся схема для этого не подходит. Приходится искать иной подход к задаче.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Прибытие - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Восход Османской империи онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Затерянный город онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Война миров онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Первый мститель: Другая война онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация