Красная Шапочка

Про что фильм «Красная Шапочка»

:
Обладательница соблазнительных форм, блондинка по имени Валери, проживающая в небольшой деревеньке Даггерхорн, отвечает на ухаживания брутального дровосека Питера. В результате чего пара проводит много времени на сеновале, предаваясь любовным утехам, что сильно не нравится отцу главной героини - Сезару, который принимает решение выдать дочь замуж за богатого кузнеца Генри.

Однако, когда старшую сестру героини - Люси находят мёртвой, свадьба отменяется. Как выясняется бедняжка была убита волком, на самом деле оказавшимся жутким оборотнем, днём принимающим облик человека. Испуганные местные жители вызывают священника Соломона, который пытается найти нарушителя спокойствия. Но на самом деле лишь занимается запугиванием людей, которые теперь боятся выйти из дома. Несмотря на это, количество жертв растёт и ситуация полностью выходит из-под контроля. В итоге Валери решается на отчаянный шаг - самостоятельно проводит расследование и находит улики, указывающие на след преступника.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Красная Шапочка - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
1 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть 257 причин, чтобы жить онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Зачарованные онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация