Далекие близкие

Про что фильм «Далекие близкие»

:
Фильм расскажет нам о Борисе, преподающем географию в одной из учебных заведений Хабаровска. Существование героя монотонно и пресно: дом, работа, приусадебное хозяйство. У мужчины имеется взрослый сын Миша, с которым он нечасто контактирует потому как родственники не находят общий язык. Жизнь персонажа кардинально меняется и наполняется новыми впечатлениями: отпрыск презентует родителю на юбилей свой подержанный гаджет. Протагонист быстро осваивает подаренную игрушку и в скорости регистрируется в интернете.

Однажды Борис случайно добавляется к одной женщине Надежде и между ними внезапно возникает оживленная интересная переписка, со временем перерастающая в нечто большее. Окрыленный мечтами мужчина, желая удивить новую знакомую, собирается к ней в гости. Борис настойчиво просит Михаила, занимающегося переправкой автомобилей, поехать с ним, и тот отвечает согласием. Во время длительного изматывающего путешествия по всей необъятной стране вспоминаются давно забытые ссоры, и отец и сын понимают почему настолько отдалились.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Далекие близкие - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Берег москитов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Карнивал Роу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Куколка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть По законам военного времени онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Зачарованные онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация