Первый мститель

Captain America: The First Avenger

Про что фильм «Первый мститель»

:
В альтернативной вселенной 1942-ого года Норвегия не находится под безусловным контролем Третьего Рейха, потому подразделению офицера по имени Иоганн Шмидт приходится штурмом брать город Тёнсберг. Здесь находится артефакт в форме куба под названием Тессеракт, являющийся источником безграничной энергии. Некогда вещица была в сокровищнице правителя Асгарда Одина, но теперь попала на Землю.

В это самое время щуплый парень Стив Роджерс пытается записаться в добровольцы на фронт в родному Бруклине, районе Нью-Йорка. Однако, медицинская комиссия признает его негодным к службе. Расстроенного главного героя хочет утешить приятель Джеймс «Баки» Барнс, имеющий звание сержанта. Вместе они посещают выставку, устроенную гениальным изобретателем Говардом Старком. Среди прочих экспонатов находится прототип летающего автомобиля. Вышеуказанные посетители горячо обсуждают стремление Роджерса оказаться на фронте. Невольный свидетель беседы Абрахам Эрскин предлагает свои услуги. Благодаря ученому Стив попадает в тренировочный лагерь под названием Лихай, расположенный на территории штата Нью-Джерси.

Руководит объектом полковник Честер Филлипс, помощницей которого является Пегги Картер. Они должны выбрать подходящего кандидата для введения сыворотки суперсолдата. Изначально слабая физическая подготовка главного героя вызывает скепсис. В определенный момент Абрахам доказывая свою правоту, бросает гранату, что грозит окружающим гибелью. Стив оказывается единственным, кто готов пожертвовать собой и закрывает телом вышеуказанный предмет. Впрочем, Эрскин вовсе не маньяк и использовал муляж, дабы убедить Честера в храбрости новичка.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Первый мститель - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.1 (15)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Первый мститель":
1
2011 год
6.7
2
2014 год
7.2
3
2016 год
7.4
4
2021 год
6.2
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Мстители онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Первый мститель: Противостояние онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс: Первый класс онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Т-34 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Человек-муравей онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация