Поезд в Пусан

Busanhaeng

Про что фильм «Поезд в Пусан»

:
Действие фильма разворачивается в Южной Корее. В центре повествования оказывается мужчина по имени Сок-у - серьезный бизнесмен, неисправимый трудоголик и разведенный отец-одиночка, воспитывающий дочь Су-ан. На день рождения девочка спрашивает отца, может ли она навестить свою мать в Пусане. Мужчина сначала не соглашается, но меняет свое мнение, когда видит запись выступления дочки в школе, которое он пропустил из-за занятости на работе.

По дороге на железнодорожную станцию герои встречают пожарных, спасателей и полицию, спешащих к горящему зданию. В Сеуле они садятся в поезд, в котором также находятся рабочий Сан Хва и его беременная жена Сон Кён, бейсбольная команда средней школы, богатый и эгоистичный Ён Сук, сестры Ин и Чон Гиль и напуганный бездомный, ставший свидетелем нападения зомби. Позже молодая женщина со следами укуса на ноге садится в поезд. Она превращается в кровожадного зомби и начинает нападать на пассажиров, стремительно распространяя инфекцию. Зомби-апокалипсис начинается!
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Поезд в Пусан - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Поезд в Пусан":
1
2016 год
7.1
2
2020 год
5.7
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Поезд в Пусан 2: Полуостров онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Криминальный город 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Бремя онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Решение уйти онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс: Начало. Росомаха онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Окча онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация