Ирландец

The Irishman

Про что фильм «Ирландец»

:
Престарелый мужчина по имени Фрэнк Ширан начинает рассказывать историю про то, как в пятидесятые годы прошлого столетия попал в мафиозную группировку. Изначально у главного героя была вполне легальная работа. Он перевозил мясо на грузовике и иногда обворовывал товар, чтобы увеличить собственный доход. Начальство поймало сотрудника и отправило под суд. Вот только член профсоюза, которого зовут Билл Буфалино в решающий момент отказался выступать против Фрэка. Затем он же свел освободившегося за недостатком улик подсудимого с влиятельным кузеном Расселом. Узнав, что во время Второй мировой войны мистер Ширан расстреливал пленных немцев, бандит предложил место киллера в организации.

Помимо ликвидации конкурентов, главный герой выполняет и менее кровавые поручения, в частности договаривается о сотрудничестве с заинтересованными лицами вроде Джимми Хоффе, последний руководит "International Brotherhood of Teamsters" и испытывает давление со стороны криминального авторитета Энтони Провенцано. Соответственно, нужны другие бандиты, готовые защищать интересы организации. Взамен на решение всевозможных вопросов, Фрэнк становится важным человеком в профсоюзе водителей штата Пенсильвания.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Ирландец - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5.5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть После тебя онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Как я встретил вашу маму онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация