Я хочу! Я буду!

Про что фильм «Я хочу! Я буду!»

:
Фильм "Я хочу! Я буду!" рассказывает историю Надежды, сорокалетней женщины, которая всю жизнь жила по правилам и нормам общества, следуя чужим ожиданиям. Она имеет всё, но на самом деле несчастна, осознавая, что её жизнь не её собственный выбор.

Когда в гости к Надежде приезжает племянница, она начинает вдохновлять её на смену жизненного курса и порвать со стереотипами, выбирать собственный путь. Надя начинает одеваться по-своему, выбирать своих мужчин и игнорировать мнение окружающих. Однако, её близкие и родственники считают, что она совершает большую ошибку, и пытаются её остановить.

Фильм "Я хочу! Я буду!" - это история о том, как важно слушать свои желания и не бояться выбирать свой собственный путь. Это история о том, как важно жить по-своему, а не по чужим ожиданиям, и что настоящее счастье можно найти только тогда, когда ты находишься на своей собственной дороге. Фильм наполнен яркими эмоциями, вдохновляющими персонажами и неожиданными поворотами сюжета, показывающими, что никогда не поздно начать жить по-новому.жданное счастье.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Я хочу! Я буду! - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Молодость онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Малена онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть На канатах онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Один настоящий день онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Межсезонье онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Большой человек онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация