Воин

Warrior

Про что фильм «Воин»

:
Томми Конлон несколько лет служил в морской пехоте. Офицер выходит в отставку, и возвращается домой. Главный герой решил навестить отца-алкоголика, который еще в детстве избивал мальчика. До сих пор юноша не может простить родителя.

Спустя время парень отправляется в ближайший спортивный зал, чтобы заниматься боксом. В первом бою Томми побеждает известного боксера, который не знал поражения. Поединок снимался на камеру, и ролик попадает в глобальную сеть. Вскоре спортсмен получает приглашение на участие в грандиозном турнире. На кону стоит солидный приз - 5 миллионов американских долларов. Смельчак намеревается получить деньги, чтобы отдать их семье погибшего товарища, который умер во время кровавого сражения на фронте.

Наставником и тренером становится родной брат Брендан, который работает простым учителем физики. Когда-то мужчина также мечтал стать чемпионом мира, но был вынужден покинуть спорт из-за серьезной травмы. Отношения между родственниками укрепляются во время усиленных тренировок.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Воин - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Воин":
1
2011 год
8.0
2
2015 год
7.8
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Хилы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Менталист онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Белгравия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Сорвиголова онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Один на один онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация