65

Про что фильм «65»

:
Фильм "65" рассказывает о трудностях, с которыми сталкивается пилот Миллс после крушения на планете, которая кажется совершенно чуждой и опасной для него. Полностью изолированный от внешнего мира, он вынужден выживать на планете, где правят древние существа, давно вымершие на Земле. Вместе с другим выжившим, Бекки, они бросают вызов невероятным природным опасностям, а также существам, которые попадаются на их пути.

С каждым днем герои понимают, что время на исходе, и что им нужно сделать невозможное, чтобы остаться в живых и вернуться на Землю. Вопрос только в том, готовы ли они на такой вызов и смогут ли противостоять невероятным опасностям, которые поджидают их на каждом шагу?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

65 - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6.9 (8)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Пассажиры. Последняя любовь на Земле онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Выжившая. Кровь и металл онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Дороти Миллс онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Беловодье. Тайна затерянной страны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рассвет апокалипсиса онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Флэш онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Java, оставлен 13 январь 2024 21:18
    Funny people show 40 years trees in a movie It smell at least
  2. Асти, оставлен 03 январь 2024 09:00
    Красивая природа и динозавры. сюжет не затронул вообщеКрасивая природа и динозавры. сюжет не затронул вообщеКрасивая природа и динозавры. сюжет не затронул вообще!Красивая природа и динозавры. сюжет не затронул вообще!
  3. Евгений Радилов, оставлен 28 октябрь 2023 20:34
    Мнение ботов очень интересно)) клоуны)Мнение ботов очень интересно)) клоуны)Мнение ботов очень интересно)) клоуны)Мнение ботов очень интересно))Мнение клоунов очень интересно))Мнение клоунов очень интересно))Мнение klounov botov очень интересно))
  4. Greg, оставлен 09 май 2023 01:25
    Фильм действительно детский. И, несмотря на огромное количество ляпсусов и слабых компонентов, начиная со сценария и кончая откровенно слабой режиссурой и актёрской игрой, несмотря на спецэффекты и компьютерную графику, прикрыть недостатки фильма так и не удалось. Но. По просмотру фильма я ещё раз уверился в мысли, что два человека даже не имея общего языка, могут прекрасно друг друга понимать, в противоположность современному реальному миру, где люди, общаясь на одном языке, не только не понимают друг друга, но способны дойти до ненависти и кровавых драк, зачастую переходящих в войны. Возможно, это и была идея и главная мысль фильма, что любовь не нуждается в едином языке, поскольку именно таким языком и является, и побеждает в любых обстоятельствах и мирах.Фильм действительно детский. И, несмотря на огромное количество ляпсусов и слабых компонентов, начиная со сценария и кончая откровенно слабой режиссурой и актёрской игрой, несмотря на спецэффекты и компьютерную графику, прикрыть недостатки фильма так и не удалось. Но. По просмотру фильма я ещё раз уверился в мысли, что два человека даже не имея общего языка, могут прекрасно друг друга понимать, в противоположность современному реальному миру, где люди, общаясь на одном языке, не только не понимают друг друга, но способны дойти до ненависти и кровавых драк, зачастую переходящих в войны. Возможно, это и была идея и главная мысль фильма, что любовь не нуждается в едином языке, поскольку именно таким языком и является, и побеждает в любых обстоятельствах и мирах.
  5. Stan, оставлен 28 апрель 2023 12:49
    Я тут просто предупредить - фильм детский. Для 10-13 лет. Для своей аудитории он хорош, наверное. Кривляющихся суперменов в латексных костюмах тут не будет, но есть вполне себе достойное приключение.Я тут просто предупредить - фильм детский. Для 10-13 лет. Для своей аудитории он хорош, наверное. Кривляющихся суперменов в латексных костюмах тут не будет, но есть вполне себе достойное приключение.
Вход на сайт
Быстрая регистрация