Джон Уик 4

John Wick: Chapter 4

Про что фильм «Джон Уик 4»

:
В фильме "Джон Уик 4" главный герой, бывший убийца и член крупной преступной организации, продолжает свою борьбу с бывшими работодателями и боссами криминального мира. Он находится под защитой гангстера по прозвищу "Король голубей", который помогает ему пережить убийственную атаку и снабжает его бронированным костюмом и оружием. "Король голубей" также имеет свои счеты с верхушкой криминального мира, и они объединяются, чтобы справиться с общим врагом.

Герой фильма продолжает скорбеть по своей умершей жене, и в церкви встречает высококлассного убийцу, которого наняли, чтобы убить его. Однако, они обмениваются несколькими фразами, и ничего не меняется. Джон Уик полон решимости рассчитаться за предательство с менеджером отеля "Continental" Уинстоном, который нарушил правила и вынудил героя убежать.

Фильм "Джон Уик 4" - это продолжение захватывающей истории о бывшем убийце, который не сдаётся в борьбе против криминальных боссов. Фильм наполнен захватывающими боевыми сценами, неожиданными поворотами сюжета и незабываемыми персонажами. Это история о мести, предательстве и борьбе за справедливость, которая заставит зрителей держать взгляд на экране до самого конца.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Джон Уик 4 - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.6 (24)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Джон Уик 4":
1
2014 год
6.9
2
2017 год
7.0
3
2019 год
6.8
4
2023 год
7.7
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Робин из Шервуда онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Седьмое путешествие Синдбада онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ход конём онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Черепашки навсегда онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Brie's Bake Off Challenge онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Щенячий патруль: скорей спешим на помощь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. anton, оставлен 03 июнь 2023 18:53
    а вы не офигели, дорогие зрители, требовать нормальный звук у нового фильма на бесплатном пиратском сайте? админ не всемогущий, чтобы моментально добавлять новые фильмы с отличным качеством. Не нравится - купите фильм на платных платформах и смотрите в любом качестве
  2. Челик, оставлен 13 май 2023 19:58
    Когда уже в нормальном качестве закачают а не эта пиратка гребаная.Когда уже в нормальном качестве закачают а не эта пиратка гребаная.Когда уже в нормальном качестве закачают а не эта пиратка гребаная.Когда уже в нормальном качестве закачают а не эта пиратка гребаная.
  3. Мимокрокодил, оставлен 15 апрель 2023 23:49
    Человеческое спасибо! Вот от всей души, спасибо!
  4. nadiavotvot, оставлен 11 апрель 2023 20:11

    звук ужасный, понять что либо, невозможно, просто караул. 

  5. самсебе свой, оставлен 07 апрель 2023 18:26
    звук ужасный, понять что либо, невозможно, просто караул.звук ужасный, понять что либо, невозможно, просто караул.ужасный звук,гадкий просто.
Вход на сайт
Быстрая регистрация