Ресторан по понятиям. Фильм

Про что фильм «Ресторан по понятиям. Фильм»

:
«Ресторан по понятиям. Фильм» рассказывает историю четырех преступников, которые пытаются начать новую жизнь, но вскоре оказываются втянуты в новое криминальное дело. Представители разных криминальных сфер, Шустрый, Кощей, Кувалда и Килька, арендуют ресторан рядом с банком, чтобы совершить грандиозное ограбление. Они планируют проникнуть в хранилище через подземный ход, который пройдет из ресторана. Но заведение, которое они открыли, становится популярным среди местных жителей, а тайный подземный ход неожиданно становится центром притяжения для любителей воровской романтики.

Друзья пытаются сохранять хорошую репутацию своего заведения, одновременно скрывая свои криминальные планы от посетителей и сотрудников. Но все усложняется, когда на их пути появляются конкуренты, которые хотят забрать ресторан у них. Четверка преступников вынуждена балансировать между двумя мирами и оказывается втянута в опасную игру, которая может привести к разрушению их мечты о новой жизни.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Ресторан по понятиям. Фильм - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Ресторан по понятиям онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Разрушенный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Паста онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Реальные пацаны против зомби онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Бессонница онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация