Очень плохая семейка

The Estate

Про что фильм «Очень плохая семейка»

:
"Очень плохая семейка" - это история о двух сестрах, Мейси и Саванне, которые владеют дешевой закусочной, находящейся на грани банкротства. В отчаянной попытке спасти свой бизнес, они узнают о богатой тете Хильде, которая находится при смерти. Саванна решает использовать возможность и войти в доверие тетушки, чтобы получить наследство и спасти ресторан. Однако наследники Хильды оказываются не такими простыми, как казалось изначально. Двоюродные братья Мейси и Саванны, Ричард и Беатрис, также приехали навестить умирающую тетю и вовлекают сестер в запутанные интриги и семейные тайны. Весьма неожиданные повороты событий и непредсказуемые действия героев делают эту историю о семейных отношениях и верности настоящей драмой, которая заставляет зрителя задуматься о том, насколько мы знаем своих близких людей и чего мы готовы ради них сделать.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Очень плохая семейка - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Праведник онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Семейные тайны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Путешественник. Начало онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Больше чем никогда онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Комплекс бога онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация