Экстрасенс

Про что фильм «Экстрасенс»

:
Фильм "Экстрасенс" разворачивается в 1978 году и рассказывает историю талантливого советского ученого, который изучал случаи, связанные с телекинезом и телепатией. После проведения серии экспериментов, он обнаруживает, что его квартира стала домом для потусторонней силы, которой он не может противостоять. Это приводит к трагическим последствиям для его семьи.

Теперь жена и дочь подросткового возраста должны пережить горькую потерю, а деду приходится справляться с последствиями инсульта, в то время как врачи не дают никаких обнадеживающих прогнозов. Внезапно девочка понимает, что обладает паранормальными способностями, что сначала приводит к радости, но затем оказывается, что она не в состоянии контролировать полученный дар, который превращается в страшное проклятие, начинающее терроризировать членов ее семьи.

Фильм "Экстрасенс" погружает зрителей в темную и ужасающую атмосферу, полную мистических и необъяснимых явлений. Режиссер фильма мастерски создает напряжение и стремительно приводит зрителей к финалу, который оставит их в ужасе и невероятном напряжении. Этот фильм обязательно заставит зрителей держать взгляд на экране до самого конца и оставит за собой ощущение ужаса еще на долгое время.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Экстрасенс - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Достать ножи онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Экстрасенс онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Молодость онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Оборотень: Фильм онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Война и мир онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация