Холодная гонка

Про что фильм «Холодная гонка»

:
Фильм "Холодная гонка" - это захватывающий игровой приключенческий фильм, который рассказывает историю двух путешественников, которые соревнуются за рекорд в преодолении ледяной пустыни. Оба героя уже имеют опыт полярных и горных экспедиций, но для них главное - побить рекорд, их движет жажда приключений.

Путешественники ставят перед собой невероятно сложную задачу - пройти территорию Антарктиды в одиночку. Это никому не удавалось ранее, и многие исследователи, пожелавшие совершить это путешествие, погибли. Но нашим героям не страшен ни холод, ни ветер, ни усталость и голод. Они рассчитывают только на свои собственные силы и опыт, и их битва за рекорд становится все более напряженной по мере того, как они продвигаются все дальше и дальше.

Однако на их пути не раз встречаются трудности и опасности. Великий британский полярник Генри Уорсли погиб на 71-й день своей экспедиции от обезвоживания и болезни, что напоминает нашим героям о том, что их приключение может закончиться крайне трагично. Они сталкиваются с выбором - что важнее, достижение рекорда или сохранение человеческой жизни? Этот игровой приключенческий фильм заставляет зрителя задуматься о том, что такое настоящее приключение и как далеко мы готовы зайти в своих усилиях, чтобы достичь поставленной цели.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Холодная гонка - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
1 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Капитан Марвел 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Молодость онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полина онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Операция «Сатана» онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голубая бездна онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Один настоящий день онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация