Непослушник

Про что фильм «Непослушник»

:
Фильм «Непослушник» рассказывает о жизненном пути Димы, популярного видеоблогера, который стремится к еще большей популярности и зачастую переходит грань в своих розыгрышах. Однако один провокационный ролик, снятый в церкви, приводит к тому, что на него заводят уголовное дело за оскорбление чувств верующих. Чтобы избежать наказания, Дима решает бежать из города и становится монахом в далекой глухой провинции.

Однако, жизнь в монастыре оказывается далеко не такой простой, как казалось изначально. Вместо легкой жизни и отсутствия обязательств, Диму ждет трудотерапия: колоть дрова, таскать воду и убирать территорию. Он попадает в среду, которая оказывается тяжелой для неподготовленного человека. Однако, в процессе выполнения этих тяжелых физических заданий, Дима начинает переосмысливать свою жизнь.

Монастырь становится для него не только убежищем от наказания, но и местом, где он находит внутренний мир и покой. Дима понимает, что ранее искал внимания и признания в виде лайков и подписчиков, но не ощущал истинного счастья. Теперь же, работая в монастыре, он находит удовлетворение в том, что делает, и понимает, что счастье может находиться в простых вещах.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Непослушник - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Непослушник":
1
2022 год
6.4
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Мать за сына онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нелюбимый мой онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Я краснею онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Верёвка из песка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Непослушник 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация