Астрал: Потомство

Leave

Про что фильм «Астрал: Потомство»

:
Интригующий сюжет фильма «Астрал: Потомство» повествует о поисках главной героини своего прошлого, которое оказывается связано с мистическим миром оккультизма. Она сталкивается с ужасающими видениями и таинственным существом, которое не дает ей покоя и не позволяет найти ответы на свои вопросы.

Но героиня не сдаётся и продолжает расследование, чтобы раскрыть тайну своего происхождения и победить зло, которое преследует ее. В ходе поисков она попадает в запутанные сети сверхъестественных явлений и оккультных практик, которые вводят ее в духовный мир, полный опасностей и тайн.

Фильм «Астрал: Потомство» увлекает зрителей в захватывающее путешествие в мир мистики и загадок, где каждый шаг может привести к ужасным последствиям. Но главная героиня не боится идти до конца, чтобы раскрыть тайну своего прошлого и остановить зло, которое готово пожертвовать всем ради своих целей.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Астрал: Потомство - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
3 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Астрал: Глава 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гарри Поттер и Тайная комната онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Невидимая улика онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Жестокие эльфы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Больше чем никогда онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация