Капитан Марвел 2

The Marvels

Про что фильм «Капитан Марвел 2»

:
На просторах нашей Галактики существует всего около дюжины действительно влиятельных рас. Люди к их числу не относятся, а вот крии благодаря "Высшему разуму" доминируют. Супергероиня по имени Кэрол Дэнверс, она же "Капитан Марвел" года назад уничтожила этот искусственный интеллект, спровоцировав гражданскую войну. Планета Хала без должного контроля за биосферой в процессе тотального противостояния фракций постепенно превращается в сплошную пустошь. Даже звезда в данной системе начинает гаснуть.

Очередным лидером расы становится Дар-Бенн, которому удается обнаружить бесценный Квантовый наруч. Второй подобный артефакт случайно оказался у мусульманки-подростка Камалы Хан. Спецподразделение крии "Группа" проводит диверсию, разрушая портал между отдаленными точками в пространстве. Последствия данного преступления документирует организация "С.А.Б.Л.Я.". Извечные враги упомянутой рассы Скруллы соглашаются провести переговоры при посредничестве Ника Фьюри. В качестве телохранительниц выступают Кэрол, вместе с подругой Моникой Рамбо. Они проявляют интерес к червоточине в пространство-временном континууме. Когда дамы прикасаются к аномалии, то моментально обманываются суперспособностями.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Капитан Марвел 2 - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6.3 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Капитан Марвел 2":
1
2019 год
6.5
2
2023 год
6.5
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Серебряный Сёрфер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Капитан Марвел онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Сезам! онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Второй шанс Кэрол онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мстители: Всегда вместе онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Я краснею онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация