Детектор

Про что фильм «Детектор»

:
Фильм «Детектор» рассказывает историю Виктории, бывшего сотрудника правоохранительных органов, которая переживает трудный период в жизни после получения травмы во время оперативных действий. Она теряет возможность стать матерью, и ее жизнь кажется лишенной смысла. В поисках способа восстановить свою жизнь, она приглашает к себе на выходные сироту Дашу, но после ее прихода начинают происходить странные вещи. Даша ведет себя замкнуто и иногда проявляет агрессию, а ее рисунки и поведение становятся причиной беспокойства у Вики и ее мужа. Когда Вика хорошо присмотрелась к рисункам девочки, она понимает, что один из мужчин, изображенных на рисунках, является преступником, который едва не убил ее. Теперь она должна решить, что делать с этой информацией и как защитить себя, своего мужа и Дашу. Картина исследует тему тяжелых жизненных испытаний, надежды на будущее и любви к близким, а также вопросы веры и религии.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Детектор - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Рами онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Поместье онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Остров иллюзий онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Не заглядывайте в подвал 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полицейский участок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация