Марлоу

Marlowe

Про что фильм «Марлоу»

:
Фильм "Марлоу" рассказывает о жизни легендарного детектива Филиппа Марлоу, который сталкивается с новой задачей. К нему обращается гламурная и богатая наследница легендарной голливудской актрисы, которая хочет найти своего бывшего парня. Однако, дело оказывается гораздо сложнее, чем казалось на первый взгляд, и Марлоу приходится погрузиться в закулисную жизнь Голливуда, где ему придется иметь дело с взбалмошной заказчицей и ее влиятельной матерью.

Поиски возлюбленного девушки только начало огромного клубка событий, который Марлоу должен будет распутать. Смогут ли опытный детектив и его острый ум справиться с таким сложным делом, и доказать свое мастерство в разрезе масштабной интриги, или же он рискует поставить точку в своей успешной карьере? Фильм "Марлоу" поразит зрителей своей динамикой, неожиданными поворотами сюжета и высоким профессионализмом главного героя.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Марлоу - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Родители-одиночки онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Фишер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Достать ножи онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть В духе Рождества онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Дело Коллини онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация