Паранормальные явления. Отель призраков

Mean Spirited

Про что фильм «Паранормальные явления. Отель призраков»

:
Фильм "Паранормальные явления. Отель призраков" рассказывает о юном блогере Шоне, который сталкивается с кризисом популярности. Чтобы вернуть своих зрителей и спонсоров, он решает провести ночь в заброшенном доме, известном своей проклятостью и привидениями. Несмотря на предупреждения местных жителей, Шон остается в доме, чтобы снять некоторые интересные видеоролики.

Однако, после того, как он находит лист бумаги с неизвестным символом и срывает его, начинают происходить странные и пугающие события. Шон переживает встречи с паранормальными явлениями и призраками, которые напугали бы любого человека. Однако, благодаря своей целеустремленности, Шон решается противостоять этим явлениям и добиться успеха в своей блогерской карьере.

"Паранормальные явления. Отель призраков" - это захватывающий триллер, который заставит зрителя держать весь фильм в напряжении. Картина не только ужасает, но и вызывает интерес к неизведанным и мистическим явлениям.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Паранормальные явления. Отель призраков - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
1 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Паранормальные явления онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Паранормальные явления. Медиум онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Другие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Дом на другой стороне онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация