Юный вождь Виннету

Der junge Häuptling Winnetou

Про что фильм «Юный вождь Виннету»

:
Фильм «Юный вождь Виннету» рассказывает о бедствии, которое настигло племя Виннету. Живущие на своей земле пастухи неожиданно оказываются на грани гибели из-за голода, который грозит уничтожить всех жителей. Чтобы спасти свой народ, вождь Инчу-чун и его сын Виннету отправляются в долгий и опасный путь, направленный к неизведанным землям, где они надеются найти еду и спасение для своего народа.

Но путешествие в неизвестность не легкое, и на пути героев оказываются различные препятствия и опасности. Виннету, пытающийся доказать отцу свою способность стать великим воином, готов справиться с любыми испытаниями и не сдастся до последнего. Но удастся ли им преодолеть все трудности на пути к спасению своего народа?

Фильм «Юный вождь Виннету» пропитан духом приключений и отваги, показывает важность смелости и решительности в трудные моменты. Это история о сильных и духовных связях между отцом и сыном, а также о том, как любовь и преданность могут привести к спасению даже в самых трудных ситуациях.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Юный вождь Виннету - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Моя пиратская свадьба онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ронал-варвар онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Повелитель стихий онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полина онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Один дома онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Свободные отношения онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация