Нюрнберг

Nurnberg

Про что фильм «Нюрнберг»

:
Фильм "Нюрнберг" рассказывает о знаменитом Процессе Века, который проходил в 1945 году в Нюрнберге. В центре событий находится молодой переводчик Игорь Волгин, который вместе со своей делегацией прибывает в город, чтобы принять участие в историческом судебном процессе. Во время работы над делом Волгин знакомится с русской девушкой Леной, и между ними вспыхивает любовь.

Но помимо романтической линии сюжета, в фильме много места отведено самому процессу. Зрители увидят множество граждан со всего мира, репортеров, адвокатов, свидетелей, переводчиков, а также многочисленных участников данного процесса. Судебный процесс становится причиной напряженных дискуссий, многие ищут справедливость, а другие пытаются оправдать свои действия. В конечном итоге процесс завершается, и зрители смогут увидеть, как изменится жизнь главных героев после этих событий.

Фильм "Нюрнберг" - это увлекательное путешествие в историю, вдохновляющая история о том, как судьбоносные события могут повлиять на жизнь обычных людей.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Нюрнберг - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7 (9)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Контригра онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Кости онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Как поживаешь, хлеб? онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Зомби: Из Пусана в Гангнам онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Говорят женщины онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Людмила, оставлен 19 март 2023 21:10
    А рекламу можно убрать[spoiler][/spoiler]А рекламу можно убрать[spoiler][/spoiler]
Вход на сайт
Быстрая регистрация