Праведник

Про что фильм «Праведник»

:
Фильм «Праведник» повествует о героическом поступке офицера армии во время Великой Отечественной войны. Николай Киселев рискует своей жизнью, чтобы спасти пленных из белорусского села Долгиново от немецких захватчиков. Он вместе с отрядом борется за выживание и свободу людей, несмотря на множество трудностей и опасностей, которые им предстоит преодолеть.

Среди пленных находятся старики, женщины и дети, которые лишились близких и потеряли надежду на будущее. Николай решает провести их через территорию, населенную врагом, пройти более тысячи километров и рискнуть своей жизнью, чтобы спасти этих людей. Он и его отряд сталкиваются с множеством испытаний и опасностей, но несмотря на это, они продолжают двигаться вперед, веря в свою миссию и желая дать возможность людям жить.

Фильм подчеркивает важность героизма и жертвенности во время войны, а также то, как сильно люди могут помочь друг другу в сложные времена. Он заставляет зрителей задуматься о том, насколько важно быть справедливым и помогать другим, даже когда это кажется невозможным.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Праведник - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.7 (29)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Моя пиратская свадьба онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полумгла онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Свободные отношения онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Курская битва. Время побеждать онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Порт онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Зина, оставлен 08 июль 2023 13:09
    Большое спасибо создателям за фильм! Потрясающая игра актеров! Проплакала весь фильм. Моя семья тоже через все это прошла. Этого забывать нельзя. К сожалению,история повторяется. Пишу из Израиля.
Вход на сайт
Быстрая регистрация