Братство четырёх «Л»

La guerre des Lulus

Про что фильм «Братство четырёх «Л»»

:
Братство четырёх «Л» - это трогательная и захватывающая история о четырех мальчиках, Люсьене, Лукасе, Людвиге и Луиджи, которые живут в детском доме во Франции в начале Первой мировой войны. Эти мальчики мечтают о том, чтобы найти свою семью, но жизнь войной препятствует им в этом.

Когда войска захватчиков приближаются к их дому, приют решает эвакуировать мальчиков. Это начало захватывающих приключений, которые помогут мальчикам открыть для себя новые миры и познакомиться с различными людьми.

Они попадают в различные ситуации, которые ставят их на тяжелый выбор. Но, несмотря на все трудности и опасности, мальчики остаются верными своей доброте и невинности. В ходе своих приключений они узнают о любви, дружбе и смысле жизни.

Эта картина затрагивает глубокие темы, такие как война, потеря, и жизнь в условиях экстремальной неопределенности. Но в центре фильма всегда остаются доброта, человечность и уникальные связи, которые мальчики создают между собой и другими людьми. Это красивая и трогательная история, которая напоминает о том, что невзирая на жестокость войны, надежда и доброта могут преобладать в человеческом сердце.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Братство четырёх «Л» - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Ивановы-Ивановы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полночные откровения онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Улица Светлячков онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Альфа-дом онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Больше чем никогда онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть В поиске онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация