Быть

Про что фильм «Быть»

:
Фильм «Быть» рассказывает историю Ильи, который всегда мечтал о славе и богатстве как популярный рэп-исполнитель. Постепенно он начинает реализовывать свою мечту, создав свой блог, который принес ему не только славу, но и деньги. Однако его родители не одобряют его образ жизни, и парень не хочет слушать их советы.

Однажды, после очередной ссоры с отцом, Илья переносится в прошлое и оказывается во времени, когда его родители были молодыми. Он видит своих родителей такими, какими их раньше не видел, и понимает, что они тоже мечтали о чем-то большем, но были ограничены жизненными обстоятельствами.

В этом новом мире Илья находит новых друзей и переосмысливает свои жизненные приоритеты. Он осознает, что родители любят его и желают ему только лучшего, а он сам может сделать больше, чем просто заниматься блогом. Илья понимает, что, чтобы стать настоящим человеком, нужно быть готовым к любым вызовам и принимать тех, кто рядом, такими, какие они есть.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Быть - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Пустой дом онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Выскочка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Эра медведей онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть История о нас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Адвокат онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация