Лёгкое знакомство

Про что фильм «Лёгкое знакомство»

:
Фильм «Лёгкое знакомство» рассказывает историю необычной любви, которая превращается в настоящую драму. Психолог Орлов приезжает в маленький курортный городок, чтобы отдохнуть, но случайное знакомство с молодой девушкой становится идеальным поводом для знакомства двух людей. Однако, психолог не спешит, так как думает, что девушка просто хочет хорошо провести время за его счет.

Понимая его заблуждение, девушка замечает, что ему не просто будет познакомиться с ней и уходит. Орлов чувствует себя неудобно и решает извиниться перед ней. Прогулка по берегу помогает им сблизиться, и они назначают встречу вечером в ресторане. Орлов насторожен и одновременно возбужден странностями девушки, а она просто играет с ним, заставляя его все сильнее влюбляться в нее.

История курортного романа не останется без последствий для психолога, который понимает, что любовь может быть не только легкой, но и настоящей драмой.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Лёгкое знакомство - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Красотка на всю голову онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ундина онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Auf dünnem Eis онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Пекарь и красавица онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Подари мне воскресенье онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация