Свободные отношения

Про что фильм «Свободные отношения»

:
Это история любви, которая началась со случайной встречи и переросла в необычный брак. Илона и Артем - две абсолютные противоположности, но любовь, которая возникла между ними, оказалась сильнее их различий. Когда Илона забеременела, они решили пожениться и воспитывать ребенка вместе.

Однако, спустя семь лет, они понимают, что их отношения застопорились и у каждого есть своя жизнь, которая не связана с партнером. Хотя они не хотят разводиться и бросать своего ребенка, они решают дать друг другу свободу в отношениях. Но этот шаг, который они считают правильным, может привести к неожиданным последствиям, которые никто не предвидел.

Фильм Свободные отношения показывает, как люди могут любить друг друга, несмотря на различия и сложности, которые возникают в браке. История Илоны и Артема вызывает много вопросов и дает возможность задуматься о том, что такое настоящая любовь и как ее сохранять, когда в жизни возникают трудности и препятствия.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Свободные отношения - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
2 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Моя пиратская свадьба онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Цена измены онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Праздник любви онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Я люблю Дика онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Кроличья лапа онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация