Ведьма: Реинкарнация

Mal de ojo

Про что фильм «Ведьма: Реинкарнация»

:
"Ведьма: Реинкарнация" - фильм ужасов, рассказывающий о жизни обычной городской девочки, которая вынуждена уехать в далекую деревню, где живет ее бабушка. Местные жители не очень дружелюбно встречают Налу, обвиняя ее бабушку в занятиях ведовством. Однако это только начало кошмара, который ждет героиню. Нале приходится остаться с чудаковатой старушкой, так как ее родители отправляются добывать необходимое лекарство для ее сестры. В доме начинают происходить странные вещи, которые изменят представления героини о жизни и людях. Она узнает о легендах, которые оказались недалеки от истины - о чудовищах, питающихся человеческой кровью, и о мексиканских вампирах, мало похожих на благородных европейских бессмертных. Ведьма, принимающая облик монстра, каждую ночь нападает на людей.

Нала сталкивается с ужасами, которые она не могла представить даже в своих страшных снах. Местные жители не верят в ее рассказы, а сестра по-прежнему остается больной и безнадежной. Внучка понимает, что ее бабушка уже не та, за которую она принимала ее ранее. Страх и ужас заставляют Налу пережить самые темные моменты жизни. Однако, справившись со своими страхами и сожалением, героиня находит решение проблемы, и ее жизнь меняется к лучшему. "Ведьма: Реинкарнация" - это фильм, который заставит зрителя пережить самые страшные моменты жизни вместе с героиней.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Ведьма: Реинкарнация - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Ведьма из Блэр 2: Книга теней онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Самая плохая ведьма онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Спасибо деду за победу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Милая ведьма онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Астрал: Глава 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ведьма онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация