Клаустрофобы: Квест с того света

Play Dead

Про что фильм «Клаустрофобы: Квест с того света»

:
Фильм «Клаустрофобия: Квест с того света» расскажет историю студентки Хлои, которая однажды очнется в стенах мрачного морга. Она проснулась на каталке, предназначенной для транспортировки мертвецов, в холодном и вызывающим дрожь помещении. Стало ясно, что это только начало ее испытаний. Неизвестный объявит собственные правила игры, а вознаграждением за победу окажется жизнь. В то же время, порядочный и доброжелательный внешне мужчина, который взял в пленники нескольких ребят, превратится в искусного манипулятора. Хлое вместе с ее братом и другими молодыми людьми предстоит принять участие в опасном квесте. Каждое успешно выполненное задание позволяет получить ключ к разгадке и приблизить момент получения долгожданной свободы. Им предстоит пройти немало испытаний, поражающих своей жестокостью и изощренностью. Фильм ожидает зрителей, которые любят напряженные и захватывающие истории, где каждый шаг героев является испытанием на прочность и здесь ставка на кону – жизнь.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Клаустрофобы: Квест с того света - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5.3 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Клаустрофобия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Следуя за сердцем онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Достать ножи онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Преступники онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Все вместе онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация