Моя пиратская свадьба

Shotgun Wedding

Про что фильм «Моя пиратская свадьба»

:
Фильм «Моя пиратская свадьба» повествует о невесте и женихе, Дарси и Томе, которые мечтали устроить необычную и красочную свадьбу на райском острове. Но мечты рушатся, когда на торжество нападают вооруженные преступники, берущие в заложники всех гостей. Молодые люди чудом укрываются и должны найти способ спасти своих близких и друзей, находящихся в заложниках.

В их нелегком пути к спасению молодоженов ждут многочисленные испытания на прочность и опасные приключения. Они сталкиваются с непредсказуемыми обстоятельствами, вроде вмешательства родственников и внезапного появления бывшего бойфренда невесты, а также с преступниками, которые готовы на все, чтобы добиться своей цели.

В центре фильма находятся отношения между главными героями, Дарси и Томом. Вместе они должны преодолеть все трудности, понять, насколько они готовы друг за друга рисковать, и показать, что никакие препятствия не могут остановить настоящую любовь. Несмотря на все трудности и опасности, молодожены не теряют надежды на спасение своих близких и на то, что их свадьба все же состоится.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Моя пиратская свадьба - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
3 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Услышь моё сердце онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Сын Сатьямурти онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Toy Aficiao онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Шаляпин онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Пиратская школа онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Свадьба лучшего друга онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация