Не хороните меня без Ивана

Про что фильм «Не хороните меня без Ивана»

:
Фильм "Не хороните меня без Ивана" рассказывает историю трудолюбивого якутского крестьянина Степана Бересекова, который залюбовался красивым закатом и внезапно уснул. Проснувшись, он обнаруживает, что находится в православной церкви, лежа в гробу. Односельчане, думая, что он умер, собираются проводить его в последний путь. Молодой священник, увидев это, падает в обморок. Однако, единственным человеком, который объясняет эту необычную ситуацию, оказывается фотограф Попов, участвующий в этнографических экспедициях.

По просьбе Степана, чтобы не хоронили его без Ивана, пастух начала двадцатого века был обязан ее выполнить, так как у Степана были повторные приступы летаргического сна, при которых тело холодело, а пульс едва прощупывался. При таких симптомах профессиональный доктор мог официально констатировать смерть. Избежать страшного кошмара Степан решил стать постоянным напарником Ивана, фотографа, который изучал причины недуга. Вместе они участвовали в этнографических экспедициях, колесили по деревням и искали способы избавления от недуга.

В свободное время Попов, помимо своей работы, изучал методы лечения Степана и находил способы избавления от болезни. Он был любителем живописи и проявлял интерес к артефактам. Этот удивительный исторический фильм заставляет задуматься о том, какие загадки и секреты скрываются за жизнью наших предков, и как современный человек может использовать знания прошлого, чтобы решить современные проблемы.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Не хороните меня без Ивана - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть София онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Два Ивана онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Свадебная ночь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Хорошие и плохие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Иван Царевич и Серый Волк 5 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Петя Великолепный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация