Непослушник 2

Про что фильм «Непослушник 2»

:
Фильм "Непослушник 2" предлагает зрителям продолжение истории неординарного блогера Димы и его приключений. В этот раз, наш герой сталкивается с серьезной проблемой, когда отец Анатолий, к которому собрался прийти криминальный авторитет для исповеди, теряет память и забывает о своей жизни и вере. Чтобы помочь священнику восстановить память, Дима решает провести самый масштабный пранк в своей жизни, воссоздавая настоящие моменты из прошлого отца Анатолия.

Он использует декорации, спецэффекты, каскадеров, монахов, актеров и даже самого авторитета, чтобы воссоздать яркие моменты из жизни отца Анатолия, начиная с детства. В процессе "обмана" памяти священника, Дима сталкивается с неожиданными трудностями и трудностями, но он не сдаётся и продолжает работать над созданием иллюзии. В конечном итоге, благодаря своей находчивости и творческому подходу, Дима помогает отцу Анатолию восстановить память и понять, кем он на самом деле является.

Фильм "Непослушник 2" предлагает зрителям забавное и необычное приключение, полное юмора и интриги. Это история о том, как творческий подход и настойчивость могут преодолеть любые препятствия и помочь даже самым сложным проблемам.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Непослушник 2 - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Непослушник 2":
1
2022 год
6.0
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть О, моя Кым-би онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вспомнить себя онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Кто будет тебе петь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нет бога кроме меня онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ржавчина онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Подарок на память онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Назарчук Ирина, оставлен 06 февраль 2023 14:52
    Очень понравился фильм. Вторая часть даже лучше первой. Песня в конце обалденная - очень кстати!Очень понравился фильм. Вторая часть даже лучше первой. Песня в конце обалденная - очень кстати!
Вход на сайт
Быстрая регистрация